Текущее время: 21 май 2019 15:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обо всем
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013 22:09 
Захаживающий

Благодарил (а): 1 раз.
Вот интересная табличка
Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Обо всем
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013 22:36 
Захаживающий

Благодарил (а): 1 раз.
Интересные факты о беременных.
Только 25 процентов пар, активно пытающихся забеременеть, испытают беременность в пределах первого цикла женщины.
Приблизительно у 3 % всех беременных женщин рождаются близнецы. Этот уровень увеличен почти на 60 % с начала 1980-ых.
Около 500 000 младенцев рождаются каждый год в США у девушек подростков.
Приблизительно 13 % женщин страдают от послеродовой депрессии.
Средний размер новорожденного составляет 4 килограмма, что на 400 грамм больше чем 30 лет назад.
Каждой третьей женщине при родах делают кесарево сечение.
Самая длинная беременность составила 375 дней (в противоположность обычным 280 дням).
В день беременная женщина должна съесть приблизительно 300 дополнительных калорий.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013 20:28 
Администратор

За помощь (1)
Фото: 2
Благодарил (а): 13 раз.
Веселая история.
Цитата:
Почувствовала родовые схватки. Дело было летом. В панике не найдя сумку, я начала запихивать все, что могло бы мне понадобиться на родах, в рюкзак мужа. Взяла свою счастливую сорочку и меховую зимнюю шапочку, просто она у меня счастливая. В состоянии аффекта, вместе с ношей и животом наперевес, я доехала до роддома, благо что городок у нас маленький. В приемном покое я попросила доктора, чтобы обязательно на мне были все вещи, которые я привезла с собой, они у меня счастливые.
- Я понимаю, что не положено, но я за это вас финансово отблагодарю. Только, пожалуйста, не задавайте насчет вещей вопросов - пунктик у меня такой.
У доктора глаза загорелись. Говорит, мол, не вопрос, я распоряжусь. Я доктору дала 100 долларов - говорю, мол, это предоплата. Доктор аж подпрыгнул от радости.
Завели меня в палату, а у меня уже такое состояние, что от схваток ничего не понимаю. Сестра привозит инвалидное кресло и дает мне вещи. Смотрю - там ночнушка лежит моя, шерстяная шапочка и коньки хоккейные. Я спросила, что это, мол, и зачем, на что сестра ответила:
- Одевайте все и быстро, доктор сказал, чтобы все это было на вас одето.
Я уже ничего не соображаю, доктор сказал - значит надо. Может, коньки одевают, чтобы не сбежала.
Вобщем, везут меня по больнице в сорочке, вязаной шапке и коньках. Народ на меня смотрит огромными глазами. Даже знакомые попались с работы - не поздоровались. Только странно посмотрели на меня. Думаю: наверное, летом я зря теплую шапку одела...
Завозят в палату, помогли мне в коньках на кресло забраться. Лежу я вся такая интересная, с расставленными ногами, и все думаю: на хрена на меня коньки одели?
Забегает доктор и кричит на сестер, мол, почему коньки бинтами не перемотаны? Или вы хотите, чтобы меня она всего изрезала?
Сестры забинтовывают коньки, и я как-то успокаиваюсь насчет них: доктор ведь даже не удивился, а еще и сестер пожурил, видно, ноу-хау у них такое. Я читала про роды в воде, но чтобы в коньках - первый раз слышу... Но все же вижу, что все как-то с недоверием на меня смотрят. И врачи зайдут, посмотрят на меня, хватаются за рот и выбегают. Слышу - ржут в коридоре, сволочи.
Привезли другую роженицу, рядом на кресло положили. Смотрю - она без коньков. Непонятно...
Спрашиваю у доктора:
- А почему она без коньков?
Доктор:
- Так она и не просила их одеть, а у вас в рюкзаке лежали... Сами же заказывали!
И тут я эти коньки узнала. Это они у мужа в рюкзаке лежали, а я в состоянии аффекта и не заметила.
Объяснила врачам ситуацию, ржач начался полнейший. Они говорят:
- А мы все ваши справки от психиатра просмотрели, прежде чем вам коньки нести. Да и деньги за это заплачены... Может, хотите, чтобы сын хоккеистом стал. Вы же сами просили лишних вопросов не задавать.
Родила под общий ржач, очень быстро и даже тужиться не пришлось. Только вспомню лица докторов и своих знакомых, когда я в коньках по коридору ехала, и хохот меня разбирает. Так и родила своего сыночка...

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014 09:37 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
главное не нервничать

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2018 14:24 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.